RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 467–469 (Mi mz9319)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Замечание о $\Sigma$-произведениях

А. П. Комбаров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9319

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 439–441

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 29.02.2012

Образец цитирования: А. П. Комбаров, “Замечание о $\Sigma$-произведениях”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 467–469; Math. Notes, 91:3 (2012), 439–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom12}
\by А.~П.~Комбаров
\paper Замечание о~$\Sigma$-произведениях
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 467--469
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9319}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9319}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201443}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731503}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 439--441
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030145}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983963}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860376410}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9319
  • https://doi.org/10.4213/mzm9319
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p467

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Комбаров, “О двух свойствах типа нормальности”, Матем. заметки, 94:3 (2013), 473–476  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. P. Kombarov, “On Two Properties of Normality Type”, Math. Notes, 94:3 (2013), 440–443  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:54
    Литература:35
    Первая стр.:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019