RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 470–472 (Mi mz9320)  

Краткие сообщения

О разрешимости одной краевой задачи для операторно-дифференциальных уравнений второго порядка в частных производных

С. С. Мирзоевa, И. Дж. Джафаровb

a Бакинский государственный университет, г. Баку
b Институт математики и механики НАН Азербайджана, г. Баку

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9320

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 445–448

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 28.06.2011

Образец цитирования: С. С. Мирзоев, И. Дж. Джафаров, “О разрешимости одной краевой задачи для операторно-дифференциальных уравнений второго порядка в частных производных”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 470–472; Math. Notes, 91:3 (2012), 445–448

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MirDzh12}
\by С.~С.~Мирзоев, И.~Дж.~Джафаров
\paper О разрешимости одной краевой задачи для операторно-дифференциальных уравнений второго порядка в~частных производных
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 470--472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9320}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201449}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731504}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 445--448
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030169}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860381331}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9320
  • https://doi.org/10.4213/mzm9320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p470

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:329
    Полный текст:89
    Литература:37
    Первая стр.:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019