RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz9321)  

Краткие сообщения

Контактно-аффинные многообразия с группой автоморфизмов максимальной размерности

Н. А. Тяпин

Пензенский государственный педагогический университет им. В. Г. Белинского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9321

Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 453–456

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 16.06.2011

Образец цитирования: Н. А. Тяпин, “Контактно-аффинные многообразия с группой автоморфизмов максимальной размерности”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 477–480; Math. Notes, 91:3 (2012), 453–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tya12}
\by Н.~А.~Тяпин
\paper Контактно-аффинные многообразия с~группой автоморфизмов максимальной размерности
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9321}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201447}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731506}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 453--456
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030182}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900018}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983957}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860375759}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9321
  • https://doi.org/10.4213/mzm9321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:40
    Литература:39
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019