RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 4, страницы 539–550 (Mi mz9324)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Многочлены от одной переменной и ранги некоторых касательных отображений

Ю. Г. Зархинab

a Pennsylvania State University, USA
b Институт математических проблем биологии РАН, г. Пущино

Аннотация: Мы изучаем отображение, переводящее приведенный комплексный многочлен $f(x)$ степени $n$ без кратных корней в набор из $n$ значений его производной в его корнях. Дается ответ на вопрос, поставленный Ю. С. Ильяшенко.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9324

Полный текст: PDF файл (490 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:4, 508–516

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.535.2+517.927.7
Поступило: 02.10.2010
Исправленный вариант: 25.05.2011

Образец цитирования: Ю. Г. Зархин, “Многочлены от одной переменной и ранги некоторых касательных отображений”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 539–550; Math. Notes, 91:4 (2012), 508–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar12}
\by Ю.~Г.~Зархин
\paper Многочлены от одной переменной и ранги некоторых касательных отображений
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 4
\pages 539--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9324}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201454}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731514}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 4
\pages 508--516
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461203025X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900025}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983940}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860372163}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9324
  • https://doi.org/10.4213/mzm9324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i4/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Зархин, “Одномерные полиномиальные отображения, периодические точки и мультипликаторы”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:4 (2013), 59–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. G. Zarhin, “One-dimensional polynomial maps, periodic points and multipliers”, Izv. Math., 77:4 (2013), 700–713  crossref  isi  elib
    2. Igors Gorbovickis, “Algebraic independence of multipliers of periodic orbits in the space of rational maps of the Riemann sphere”, Mosc. Math. J., 15:1 (2015), 73–87  mathnet  mathscinet
    3. Gorbovickis I., “Algebraic independence of multipliers of periodic orbits in the space of polynomial maps of one variable”, Ergod. Theory Dyn. Syst., 36:4 (2016), 1156–1166  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:36
    Литература:21
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019