RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 94, выпуск 2, страницы 218–224 (Mi mz9332)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об асимптотически сжимающих отображениях

А. А. Корнев, А. М. Степин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Построено конструктивное обобщение принципа сжимающих отображений на случай отображений с произвольной скоростью сжатия.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9332

Полный текст: PDF файл (421 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 94:2, 214–219

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило: 27.12.2011

Образец цитирования: А. А. Корнев, А. М. Степин, “Об асимптотически сжимающих отображениях”, Матем. заметки, 94:2 (2013), 218–224; Math. Notes, 94:2 (2013), 214–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorSte13}
\by А.~А.~Корнев, А.~М.~Степин
\paper Об асимптотически сжимающих отображениях
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 94
\issue 2
\pages 218--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9332}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06228544}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731771}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 94
\issue 2
\pages 214--219
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613070213}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000323665000021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20455737}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84883355544}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9332
  • https://doi.org/10.4213/mzm9332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v94/i2/p218

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. A. Kornev, “Data assimilation problems and stabilization with respect to unstable manifolds”, Russ. J. Numer. Anal. Math. Model., 29:1 (2014), 47–55  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:73
    Литература:43
    Первая стр.:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019