RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 94, выпуск 2, страницы 314–316 (Mi mz9339)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Краткие сообщения

О коммутативных подалгебрах алгебр Вейля, связанных с коммутирующими операторами произвольного ранга и рода

О. И. Мохов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9339

Полный текст: PDF файл (301 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 94:2, 298–300

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 31.01.2012

Образец цитирования: О. И. Мохов, “О коммутативных подалгебрах алгебр Вейля, связанных с коммутирующими операторами произвольного ранга и рода”, Матем. заметки, 94:2 (2013), 314–316; Math. Notes, 94:2 (2013), 298–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok13}
\by О.~И.~Мохов
\paper О~коммутативных подалгебрах алгебр Вейля, связанных с~коммутирующими операторами произвольного ранга и~рода
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 94
\issue 2
\pages 314--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9339}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06228552}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731779}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 94
\issue 2
\pages 298--300
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613070298}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000323665000029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20456076}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84883402268}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9339
  • https://doi.org/10.4213/mzm9339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v94/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. C. Оганесян, “Коммутирующие дифференциальные операторы ранга 2 произвольного рода $g$ с полиномиальными коэффициентами”, УМН, 70:1(421) (2015), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. S. Oganesyan, “Commuting differential operators of rank 2 and arbitrary genus $g$ with polynomial coefficients”, Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 165–167  crossref  isi  elib
    2. В. Н. Давлетшина, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два и их деформации, заданные солитонными уравнениями”, Матем. заметки, 97:3 (2015), 350–358  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. N. Davletshina, “Self-Adjoint Commuting Differential Operators of Rank 2 and Their Deformations Given by Soliton Equations”, Math. Notes, 97:3 (2015), 333–340  crossref  isi
    3. В. Н. Давлетшина, “Коммутирующие дифференциальные операторы ранга два с тригонометрическими коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015), 513–519  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. N. Davletshina, “Commuting differential operators of rank $2$ with trigonometric coefficients”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 405–410  crossref  isi  elib
    4. В. С. Оганесян, “Общие собственные функции коммутирующих дифференциальных операторов ранга $2$”, Матем. заметки, 99:2 (2016), 283–287  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. S. Oganesyan, “Common Eigenfunctions of Commuting Differential Operators of Rank $2$”, Math. Notes, 99:2 (2016), 308–311  crossref  isi
    5. В. С. Оганесян, “Коммутирующие дифференциальные операторы ранга $2$ с полиномиальными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 50:1 (2016), 67–75  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. S. Oganesyan, “Commuting Differential Operators of Rank 2 with Polynomial Coefficients”, Funct. Anal. Appl., 50:1 (2016), 54–61  crossref  isi
    6. В. С. Оганесян, “Об операторах вида $\partial_x^4+u(x)$ из коммутирующей пары дифференциальных операторов ранга $2$ рода $g$”, УМН, 71:3(429) (2016), 201–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. S. Oganesyan, “On operators of the form $\partial_x^4+u(x)$ from a pair of commuting differential operators of rank 2 and genus $g$”, Russian Math. Surveys, 71:3 (2016), 591–593  crossref  isi  elib
    7. А. Е. Миронов, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два”, УМН, 71:4(430) (2016), 155–184  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. E. Mironov, “Self-adjoint commuting differential operators of rank two”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 751–779  crossref  isi
    8. А. Б. Жеглов, А. Е. Миронов, Б. Т. Сапарбаева, “Коммутирующие дифференциальные операторы Кричевера–Новикова с полиномиальными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1048–1053  mathnet  crossref  elib; A. B. Zheglov, A. E. Mironov, B. T. Saparbayeva, “Commuting Krichever–Novikov differential operators with polynomial coefficients”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 819–823  crossref  isi  elib
    9. A. E. Mironov, A. B. Zheglov, “Commuting ordinary differential operators with polynomial coefficients and automorphisms of the first Weyl algebra”, Int. Math. Res. Notices, 2016, no. 10, 2974–2993  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    10. V. Oganesyan, “Explicit characterization of some commuting differential operators of rank $2$”, Int. Math. Res. Notices, 2017, no. 6, 1623–1640  crossref  mathscinet  isi  scopus
    11. В. С. Оганесян, “Коммутирующие дифференциальные операторы ранга 2 с рациональными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 52:3 (2018), 53–65  mathnet  crossref  elib; V. S. Oganesyan, “Commuting Differential Operators of Rank 2 with Rational Coefficients”, Funct. Anal. Appl., 52:3 (2018), 203–213  crossref  isi
    12. В. С. Оганесян, “Альтернативное доказательство результатов Миронова о самосопряженных коммутирующих операторах ранга $2$”, Сиб. матем. журн., 59:1 (2018), 130–135  mathnet  crossref  elib; V. S. Oganesyan, “Alternative proof of Mironov's results on commuting self-adjoint operators of rank 2”, Siberian Math. J., 59:1 (2018), 102–106  crossref  isi
    13. В. С. Оганесян, “Иерархия АКНС и конечнозонные потенциалы Шредингера”, ТМФ, 196:1 (2018), 50–63  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. S. Oganesyan, “The AKNS hierarchy and finite-gap Schrödinger potentials”, Theoret. and Math. Phys., 196:1 (2018), 983–995  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:300
    Полный текст:50
    Литература:21
    Первая стр.:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019