RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 5, страницы 784–786 (Mi mz9363)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Подъемы лагранжевых торов

С. А. Белев, Н. А. Тюрин

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9363

Полный текст: PDF файл (285 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:5, 735–737

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 09.11.2011

Образец цитирования: С. А. Белев, Н. А. Тюрин, “Подъемы лагранжевых торов”, Матем. заметки, 91:5 (2012), 784–786; Math. Notes, 91:5 (2012), 735–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelTyu12}
\by С.~А.~Белев, Н.~А.~Тюрин
\paper Подъемы лагранжевых торов
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 5
\pages 784--786
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9363}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201512}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731541}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 5
\pages 735--737
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612050161}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305984400016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24952898}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864212928}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9363
  • https://doi.org/10.4213/mzm9363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i5/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tyurin N.A., “Exotic Chekanov Tori in Toric Symplectic Varieties”, Xxth International Conference on Integrable Systems and Quantum Symmetries (Isqs-20), Journal of Physics Conference Series, 411, eds. Burdik C., Navratil O., Posta S., IOP Publishing Ltd, 2013, 012028  crossref  isi  scopus
    2. Н. А. Тюрин, “Псевдоторические структуры: лагранжевы подмногообразия и лагранжевы слоения”, УМН, 72:3(435) (2017), 131–169  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. A. Tyurin, “Pseudotoric structures: Lagrangian submanifolds and Lagrangian fibrations”, Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 513–546  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:43
    Литература:76
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019