RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 5, страницы 791–794 (Mi mz9365)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О включении в поток диффеоморфизмов Морса–Смейла на многообразиях размерности, большей двух

В. З. Гринесa, Е. Я. Гуревичb, В. С. Медведевb, О. В. Починкаb

a Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия
b Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9365

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:5, 742–745

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 06.10.2011

Образец цитирования: В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, В. С. Медведев, О. В. Починка, “О включении в поток диффеоморфизмов Морса–Смейла на многообразиях размерности, большей двух”, Матем. заметки, 91:5 (2012), 791–794; Math. Notes, 91:5 (2012), 742–745

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriGurMed12}
\by В.~З.~Гринес, Е.~Я.~Гуревич, В.~С.~Медведев, О.~В.~Починка
\paper О включении в~поток диффеоморфизмов Морса--Смейла на многообразиях размерности, большей двух
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 5
\pages 791--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9365}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206040}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731543}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 5
\pages 742--745
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612050185}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305984400018}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24952903}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864220048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9365
  • https://doi.org/10.4213/mzm9365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i5/p791

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. З. Гринес, О. В. Починка, “Каскады Морса–Смейла на 3-многообразиях”, УМН, 68:1(409) (2013), 129–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Z. Grines, O. V. Pochinka, “Morse–Smale cascades on 3-manifolds”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 117–173  crossref  isi  elib
    2. В. З. Гринес, С. Х. Капкаева, О. В. Починка, “Трехцветный граф как полный топологический инвариант для градиентно-подобных диффеоморфизмов поверхностей”, Матем. сб., 205:10 (2014), 19–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Z. Grines, S. H. Kapkaeva, O. V. Pochinka, “A three-colour graph as a complete topological invariant for gradient-like diffeomorphisms of surfaces”, Sb. Math., 205:10 (2014), 1387–1412  crossref  isi
    3. Sergey M. Saulin, Dmitry V. Treschev, “On the Inclusion of a Map Into a Flow”, Regul. Chaotic Dyn., 21:5 (2016), 538–547  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:309
    Полный текст:61
    Литература:49
    Первая стр.:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019