RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 5, страницы 795–798 (Mi mz9366)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теорема Быковского и обобщение теоремы Ларчера

Д. М. Ушанов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9366

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:5, 746–750

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.01.2012

Образец цитирования: Д. М. Ушанов, “Теорема Быковского и обобщение теоремы Ларчера”, Матем. заметки, 91:5 (2012), 795–798; Math. Notes, 91:5 (2012), 746–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ush12}
\by Д.~М.~Ушанов
\paper Теорема Быковского и обобщение теоремы Ларчера
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 5
\pages 795--798
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9366}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201515}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731544}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 5
\pages 746--750
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612050197}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305984400019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24952884}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864191593}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9366
  • https://doi.org/10.4213/mzm9366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i5/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Илларионов, “Многомерное обобщение теоремы Хейльбронна о средней длине конечной непрерывной дроби”, Матем. сб., 205:3 (2014), 119–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Illarionov, “A multidimensional generalization of Heilbronn's theorem on the average length of a finite continued fraction”, Sb. Math., 205:3 (2014), 419–431  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:18
    Литература:55
    Первая стр.:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018