RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 6, страницы 900–907 (Mi mz9385)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Будут ли достаточные условия консервативности минимальных квантовых динамических полугрупп также необходимыми условиями?

Ф. Фаньолаa, Л. Панталеон Мартинесb

a Politecnico di Milano, Италия
b National Autonomous University of Mexico, Мексика

Аннотация: Приведен контрпример, показывающий, что два основных операторных неравенства, входящих в обычные достаточные условия консервативности минимальных квантовых динамических полугрупп, фактически также являются необходимыми условиями.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9385

Полный текст: PDF файл (444 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:6, 851–856

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958+530.145+512
Поступило: 10.03.2011

Образец цитирования: Ф. Фаньола, Л. Панталеон Мартинес, “Будут ли достаточные условия консервативности минимальных квантовых динамических полугрупп также необходимыми условиями?”, Матем. заметки, 91:6 (2012), 900–907; Math. Notes, 91:6 (2012), 851–856

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FagPan12}
\by Ф.~Фаньола, Л.~Панталеон Мартинес
\paper Будут ли достаточные условия консервативности минимальных квантовых динамических полугрупп также необходимыми условиями?
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 6
\pages 900--907
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9385}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201528}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731556}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 6
\pages 851--856
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461205032X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305984400032}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25254311}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864250023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9385
  • https://doi.org/10.4213/mzm9385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i6/p900

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. Hachicha, “Support projection of state and a quantum Lévy-Austin-Ornstein theorem”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 17:3 (2014), 1450020, 12 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Alazzawi S., Baumgartner B., “Generalized Kraus Operators and Generators of Quantum Dynamical Semigroups”, Rev. Math. Phys., 27:7 (2015), 1550016  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Wong Ch.P., “New approaches to honesty theory and applications in quantum dynamical semigroups”, J. Operat. Theor., 75:2 (2016), 443–474  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:69
    Литература:23
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021