RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 2, страницы 210–216 (Mi mz939)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Представление чисел линейными формами

И. Д. Кан

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье доказаны новые теоремы по проблеме Фробениуса, относящейся к аддитивной теории чисел, с помощью цепных дробей.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm939

Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:2, 185–190

Реферативные базы данных:

УДК: 511.2
Поступило: 24.07.1999
Исправленный вариант: 06.03.2000

Образец цитирования: И. Д. Кан, “Представление чисел линейными формами”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 210–216; Math. Notes, 68:2 (2000), 185–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan00}
\by И.~Д.~Кан
\paper Представление чисел линейными формами
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 2
\pages 210--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz939}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm939}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1822649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0993.11013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 2
\pages 185--190
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02675344}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089633400026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz939
  • https://doi.org/10.4213/mzm939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i2/p210

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Кан, “Проблема Фробениуса для классов полиномиальной разрешимости”, Матем. заметки, 70:6 (2001), 845–853  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. D. Kan, “The Frobenius Problem for Classes of Polynomial Solvability”, Math. Notes, 70:6 (2001), 771–778  crossref  isi
    2. Goldstein, I, “High-order roots of transformations of the circle group”, Indagationes Mathematicae-New Series, 17:3 (2006), 361  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Lorenzini D., “Two-Variable Zeta-Functions on Graphs and Riemann-Roch Theorems”, Int. Math. Res. Notices, 2012, no. 22, 5100–5131  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:77
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019