RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 1, страницы 9–16 (Mi mz9394)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дискретные предельные распределения в задаче о дробинках с произвольными вероятностями попадания в ящики

В. П. Чистяков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (581 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:1, 6–11

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.09.1966

Образец цитирования: В. П. Чистяков, “Дискретные предельные распределения в задаче о дробинках с произвольными вероятностями попадания в ящики”, Матем. заметки, 1:1 (1967), 9–16; Math. Notes, 1:1 (1967), 6–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi67}
\by В.~П.~Чистяков
\paper Дискретные предельные распределения в задаче о дробинках с произвольными вероятностями попадания в ящики
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 9--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9394}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=215341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.21404|0168.16804}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 6--11
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01221717}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9394
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Зубков, “Неравенства для вероятностей переходов с запрещениями и их применения”, Матем. сб., 109(151):4(8) (1979), 491–532  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Zubkov, “Inequalities for transition probabilities with taboos and their applications”, Math. USSR-Sb., 37:4 (1980), 451–488  crossref  isi
    2. В. Г. Михайлов, “Оценка точности пуассоновской аппроксимации для числа пустых ячеек в равновероятной схеме размещения частиц комплектами и ее применения”, Ветвящиеся процессы, случайные блуждания и смежные вопросы, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Бориса Александровича Севастьянова, Тр. МИАН, 282, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 165–180  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. G. Mikhailov, “Estimate for the accuracy of the Poisson approximation for the number of empty cells in an equiprobable scheme for group allocation of particles, and applications”, Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 157–171  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:89
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021