RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 1, страницы 17–24 (Mi mz9395)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некоторых свойствах рядов по системе Хаара

П. Л. Ульянов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (648 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:1, 12–16

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.09.1966

Образец цитирования: П. Л. Ульянов, “О некоторых свойствах рядов по системе Хаара”, Матем. заметки, 1:1 (1967), 17–24; Math. Notes, 1:1 (1967), 12–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly67}
\by П.~Л.~Ульянов
\paper О некоторых свойствах рядов по системе Хаара
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 17--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.34903}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 12--16
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01221718}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Ульянов, “Вложение некоторых классов функций $H_p^\omega$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:3 (1968), 649–686  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ul'yanov, “The imbedding of certain function classes $H_p^\omega$”, Math. USSR-Izv., 2:3 (1968), 601–637  crossref
    2. С. В. Бочкарев, “О рядах по системе Хаара”, УМН, 24:1(145) (1969), 189–190  mathnet  mathscinet  zmath
    3. С. В. Бочкарев, “Абсолютная сходимость рядов Фурье по полным ортонормированным системам”, УМН, 27:2(164) (1972), 53–76  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Bochkarev, “Asolute convergence of Fourier series with respect to complete orthonormal systems”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 55–81  crossref
    4. В. И. Коляда, “Перестановки функций и теоремы вложения”, УМН, 44:5(269) (1989), 61–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Kolyada, “Rearrangements of functions and embedding theorems”, Russian Math. Surveys, 44:5 (1989), 73–117  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:85
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018