RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 1, страницы 91–98 (Mi mz9404)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К вопросу о сходимости рядов Фурье в метрике $L$

С. А. Теляковский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (627 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:1, 59–63

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.09.1966

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “К вопросу о сходимости рядов Фурье в метрике $L$”, Матем. заметки, 1:1 (1967), 91–98; Math. Notes, 1:1 (1967), 59–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel67}
\by С.~А.~Теляковский
\paper К вопросу о сходимости рядов Фурье в метрике~$L$
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 91--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208257}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0202.06301}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 1
\pages 59--63
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01221727}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Фомин, “О сходимости рядов Фурье в среднем”, Матем. сб., 110(152):2(10) (1979), 251–265  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Fomin, “On convergence in the mean of Fourier series”, Math. USSR-Sb., 38:2 (1981), 231–244  crossref  isi
    2. А. С. Белов, “Об условиях сходимости (ограниченности) в среднем частных сумм тригонометрического ряда”, Теория функций, СМФН, 25, РУДН, М., 2007, 8–20  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Belov, “On Conditions of the Average Convergence (Upper Boundedness) of Trigonometric Series”, Journal of Mathematical Sciences, 155:1 (2008), 5–17  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:67
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019