RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 3, страницы 253–262 (Mi mz9411)  

Об одной теореме Сандаковой из теории положительных квадратичных форм

Б. Н. Делоне, С. С. Рышков, М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1362 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:3, 171–175

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.12.1966

Образец цитирования: Б. Н. Делоне, С. С. Рышков, М. И. Штогрин, “Об одной теореме Сандаковой из теории положительных квадратичных форм”, Матем. заметки, 1:3 (1967), 253–262; Math. Notes, 1:3 (1967), 171–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DelRysSht67}
\by Б.~Н.~Делоне, С.~С.~Рышков, М.~И.~Штогрин
\paper Об одной теореме Сандаковой из теории положительных квадратичных форм
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 253--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9411}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=209951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.06602}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 171--175
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098877}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i3/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:41
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018