RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 3, страницы 305–312 (Mi mz9418)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О непрерывных функциях ограниченной $p$-вариации

Б. И. Голубов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (898 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:3, 203–207

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 08.12.1966

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “О непрерывных функциях ограниченной $p$-вариации”, Матем. заметки, 1:3 (1967), 305–312; Math. Notes, 1:3 (1967), 203–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol67}
\by Б.~И.~Голубов
\paper О непрерывных функциях ограниченной $p$-вариации
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 305--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9418}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=211181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.35706}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 203--207
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098884}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9418
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i3/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Голубов, “О функциях ограниченной $p$-вариации”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:4 (1968), 837–858  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “On functions of bounded $p$-variation”, Math. USSR-Izv., 2:4 (1968), 799–819  crossref
    2. Б. И. Голубов, “Асимптотика $L_p$-норм продифференцированных сумм Фурье функций ограниченной вариации”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 399–421  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “The asymptotic $L_p$-norm of differentiated Fourier sums of functions of bounded variation”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 401–423  crossref
    3. Н. А. Ильясов, “О порядке равномерной сходимости частных кубических сумм кратных тригонометрических рядов Фурье на классах функций $H_{1,m}^{l}[\omega]$”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 4, 2015, 161–177  mathnet  mathscinet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:93
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020