Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 3, страницы 321–324 (Mi mz9420)  

Об одной теореме единственности

А. О. Гельфонд

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (399 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:3, 213–215

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 02.12.1966

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “Об одной теореме единственности”, Матем. заметки, 1:3 (1967), 321–324; Math. Notes, 1:3 (1967), 213–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel67}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper Об одной теореме единственности
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 321--324
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9420}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208038}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.14102|0152.28001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 213--215
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01098886}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i3/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021