Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 1, страницы 61–70 (Mi mz9437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аппроксимация ступенчатыми функциями относительно хаусдорфова расстояния

Бл. Сендов

Софийский университет

Полный текст: PDF файл (984 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:1, 523–528

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.02.1967

Образец цитирования: Бл. Сендов, “Аппроксимация ступенчатыми функциями относительно хаусдорфова расстояния”, Матем. заметки, 2:1 (1967), 61–70; Math. Notes, 2:1 (1967), 523–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sen67}
\by Бл.~Сендов
\paper Аппроксимация ступенчатыми функциями относительно хаусдорфова расстояния
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 1
\pages 61--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.35902}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 1
\pages 523--528
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01787275}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Х. Сендов, “Некоторые вопросы теории приближений функций и множеств в хаусдорфовой метрике”, УМН, 24:5(149) (1969), 141–178  mathnet  mathscinet  zmath; B. Kh. Sendov, “Some questions of the theory of approximations of functions and sets in the Hausdorff metric”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 143–183  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:76
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021