RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 3, страницы 355–360 (Mi mz9456)  

Изоморфизмы свободных разложений $\Gamma$-операторных групп с регулярной группой операторов $\Gamma$

В. А. Артамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается теорема о существовании изоморфных продолжений для свободных разложений $\Gamma$-операторной группы с группой операторов $\Gamma$, действующей регулярно. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (635 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:3, 705–707

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.4
Поступило: 12.03.1968

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Изоморфизмы свободных разложений $\Gamma$-операторных групп с регулярной группой операторов $\Gamma$”, Матем. заметки, 4:3 (1968), 355–360; Math. Notes, 4:3 (1968), 705–707

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art68}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Изоморфизмы свободных разложений $\Gamma$-операторных групп с регулярной группой операторов~$\Gamma$
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 3
\pages 355--360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=235027}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.34503}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 3
\pages 705--707
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01116452}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i3/p355

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019