RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1968, том 4, выпуск 4, страницы 435–442 (Mi mz9465)  

Представление функций, гармонических в полупространстве, формулой Коши

И. С. Аршонa, Г. А. Джафарлиb

a Московский институт электронного машиностроения
b Азербайджанский политехнический институт

Аннотация: Доказывается теорема, аналогичная теореме Фрагмена–Линделефа для функций, регулярных в полуплоскости. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (594 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1968, 4:4, 753–757

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 19.04.1967

Образец цитирования: И. С. Аршон, Г. А. Джафарли, “Представление функций, гармонических в полупространстве, формулой Коши”, Матем. заметки, 4:4 (1968), 435–442; Math. Notes, 4:4 (1968), 753–757

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArsDzh68}
\by И.~С.~Аршон, Г.~А.~Джафарли
\paper Представление функций, гармонических в полупространстве, формулой Коши
\jour Матем. заметки
\yr 1968
\vol 4
\issue 4
\pages 435--442
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=237804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.40404}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1968
\vol 4
\issue 4
\pages 753--757
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093714}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v4/i4/p435

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021