RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 4, страницы 401–408 (Mi mz9471)  

О действиях окружности на гладких нечетномерных сферах

Ф. А. Богомолов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Построен $J$-инвариант гладкой структуры на нечетномерной сфере, который позволяет получить информацию о гладких структурах на сфере со свободным действием окружности, в частности дает полную информацию, когда размерность сферы равна 7. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (907 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:4, 241–244

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Поступило: 16.07.1968

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “О действиях окружности на гладких нечетномерных сферах”, Матем. заметки, 5:4 (1969), 401–408; Math. Notes, 5:4 (1969), 241–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog69}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper О действиях окружности на гладких нечетномерных сферах
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 4
\pages 401--408
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9471}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=253366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.54001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 4
\pages 241--244
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01410789}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9471
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i4/p401

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:52
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019