RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1969, том 5, выпуск 4, страницы 437–440 (Mi mz9476)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном вопросе Р. Боаса

С. А. Теляковский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Доказана теорема о сходимости несобственного интеграла от функции $g$, для которой $xg(x)\in L(0,\pi)$ и обобщенные синус-коэффициенты неотрицательны. Библ. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (310 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1969, 5:4, 263–264

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 16.07.1968

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “Об одном вопросе Р. Боаса”, Матем. заметки, 5:4 (1969), 437–440; Math. Notes, 5:4 (1969), 263–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel69}
\by С.~А.~Теляковский
\paper Об одном вопросе Р.~Боаса
\jour Матем. заметки
\yr 1969
\vol 5
\issue 4
\pages 437--440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9476}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254490}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.02203}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1969
\vol 5
\issue 4
\pages 263--264
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01410794}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v5/i4/p437

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Пак, “О суммах тригонометрических рядов”, УМН, 35:2(212) (1980), 91–144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. N. Pak, “On the sums of trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 105–168  crossref  isi
    2. К. А. Оганесян, “Обобщенные двойные синус-ряды Фурье”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 1, 11–19  mathnet; K. A. Oganesyan, “Generalized double Fourier sine-series”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:1 (2018), 9–16  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019