RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 1, страницы 141–144 (Mi mz9486)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценки собственных функций задачи Редже

Г. А. Айгуновa, Х. Ф. Жвамер Карванb, Г. А. Джалаеваa

a Дагестанский государственный университет, г. Махачкала
b University of Sulaimani, Iraq

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9486

Полный текст: PDF файл (325 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:1, 132–135

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 27.03.2011
Исправленный вариант: 10.02.2012

Образец цитирования: Г. А. Айгунов, Х. Ф. Жвамер Карван, Г. А. Джалаева, “Оценки собственных функций задачи Редже”, Матем. заметки, 92:1 (2012), 141–144; Math. Notes, 92:1 (2012), 132–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AigJwaDja12}
\by Г.~А.~Айгунов, Х.~Ф.~Жвамер Карван, Г.~А.~Джалаева
\paper Оценки собственных функций задачи Редже
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 1
\pages 141--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9486}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06138369}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731575}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 1
\pages 132--135
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612070140}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308042500014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20473486}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865724586}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9486
  • https://doi.org/10.4213/mzm9486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i1/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Айгунов Г.А., Гаджиева Т.Ю., Джалаева Г.А., “О поведении собственных функций задачи типа Редже в нерегулярном случае”, Вестник Дагестанского государственного университета, 2013, № 6, 104–106  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:94
    Литература:59
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020