RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 1, страницы 145–148 (Mi mz9487)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Устойчивость недиссипативных систем относительно постоянно действующих случайных возмущений

Л. А. Калякин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9487

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:1, 136–139

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 28.01.2012

Образец цитирования: Л. А. Калякин, “Устойчивость недиссипативных систем относительно постоянно действующих случайных возмущений”, Матем. заметки, 92:1 (2012), 145–148; Math. Notes, 92:1 (2012), 136–139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal12}
\by Л.~А.~Калякин
\paper Устойчивость недиссипативных систем относительно постоянно действующих случайных возмущений
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 1
\pages 145--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9487}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201550}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1264.34118}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731576}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 1
\pages 136--139
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612070152}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308042500015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20473582}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865752548}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9487
  • https://doi.org/10.4213/mzm9487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Калякин, “Устойчивость недиссипативных систем относительно случайных возмущений, малых в среднем”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 2, 2013, 170–178  mathnet  mathscinet  elib
    2. О. А. Султанов, “Случайные возмущения моделей авторезонанса”, Наноструктуры. Математическая физика и моделирование, 2013, № 2, 85–95  elib
    3. О. А. Султанов, “Устойчивость моделей авторезонанса относительно случайных возмущений для систем уравнений нелинейных колебаний”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 54:1 (2014), 65–79  mathnet  crossref  elib; O. A. Sultanov, “Stability of autoresonance models subject to random perturbations for systems of nonlinear oscillation equations”, Comput. Math. Math. Phys., 54:1 (2014), 59–73  crossref  isi  elib
    4. O. A. Sultanov, “Random perturbations of parametric autoresonance”, Nonlinear Dyn., 89:4 (2017), 2785–2793  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:60
    Литература:36
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019