Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 2, страницы 147–154 (Mi mz9490)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Оценки производных в смешанной $L_p$-норме на области и распространение функций

О. В. Бесов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Распространяются на случай смешанной $L_p$-нормы оценки производных, известные для обычной $L_p$-нормы. Библ. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (749 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:2, 89–94

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 30.04.1969

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Оценки производных в смешанной $L_p$-норме на области и распространение функций”, Матем. заметки, 7:2 (1970), 147–154; Math. Notes, 7:2 (1970), 89–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes70}
\by О.~В.~Бесов
\paper Оценки производных в смешанной $L_p$-норме на области и распространение функций
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 2
\pages 147--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=450958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.46203|0191.41603}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 2
\pages 89--94
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093488}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
    2. Sawano Y., Theory of Besov Spaces, Developments in Mathematics, 56, Springer International Publishing Ag, 2018  crossref  isi
    3. Н. А. Евсеев, А. В. Меновщиков, “Оператор композиции на пространствах Лебега со смешанной нормой”, Матем. заметки, 105:6 (2019), 816–823  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. A. Evseev, A. V. Menovshchikov, “The Composition Operator on Mixed-Norm Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 105:6 (2019), 812–817  crossref  isi
    4. Evseev N. Menovschikov A., “Bounded Operators on Mixed Norm Lebesgue Spaces”, Complex Anal. Oper. Theory, 13:5 (2019), 2239–2258  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021