RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 3, страницы 281–288 (Mi mz9506)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценки, связанные с проблемой устойчивости теоремы Г. Крамера

С. Г. Малошевский

Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта

Аннотация: Оценивается в метрике пространств $L_p$ ($1\leqslant p\leqslant\infty$) и в метрике Леви отклонение компонент приближенно нормальной функции распределения от распределений нормального типа. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (871 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:3, 171–175

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Поступило: 09.07.1968

Образец цитирования: С. Г. Малошевский, “Оценки, связанные с проблемой устойчивости теоремы Г. Крамера”, Матем. заметки, 7:3 (1970), 281–288; Math. Notes, 7:3 (1970), 171–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal70}
\by С.~Г.~Малошевский
\paper Оценки, связанные с проблемой устойчивости теоремы Г.~Крамера
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 3
\pages 281--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9506}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261654}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0238.60019|0208.44402}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 3
\pages 171--175
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9506
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i3/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. G. Bobkov, G. P. Chistyakov, F. Götze, “Stability problems in Cramér-type characterization in case of I.I.D. Summands”, Теория вероятн. и ее примен., 57:4 (2012), 701–723  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 57:4 (2013), 568–588  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021