RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 3, страницы 369–380 (Mi mz9518)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О псевдоинъективных модулях и самопсевдоинъективных кольцах

Г. М. Цукерман

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Вводится понятие псевдоинъективного модуля, выясняются их свойства, а также свойства класса модулей без кручения в смысле Басса над самопсевдоинъективными кольцами. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (1424 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:3, 220–226

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.4
Поступило: 27.12.1968

Образец цитирования: Г. М. Цукерман, “О псевдоинъективных модулях и самопсевдоинъективных кольцах”, Матем. заметки, 7:3 (1970), 369–380; Math. Notes, 7:3 (1970), 220–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsu70}
\by Г.~М.~Цукерман
\paper О псевдоинъективных модулях и самопсевдоинъективных кольцах
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 3
\pages 369--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=387348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.16016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 3
\pages 220--226
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093119}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i3/p369

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Бродский, “Кольца эндоморфизмов свободных модулей”, Матем. сб., 94(136):2(6) (1974), 226–242  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Brodskii, “Endomorphism rings of free modules”, Math. USSR-Sb., 23:2 (1974), 215–231  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020