RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 3, страницы 353–359 (Mi mz952)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О ширине в свободных произведениях с объединением

И. В. Добрынина

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого

Аннотация: В данной работе рассматривается проблема конечной ширины для свободных произведений групп с объединенной подгруппой.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm952

Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:3, 306–311

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило: 01.06.1999
Исправленный вариант: 17.03.2000

Образец цитирования: И. В. Добрынина, “О ширине в свободных произведениях с объединением”, Матем. заметки, 68:3 (2000), 353–359; Math. Notes, 68:3 (2000), 306–311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob00}
\by И.~В.~Добрынина
\paper О~ширине в~свободных произведениях с~объединением
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 3
\pages 353--359
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz952}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0988.20011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 3
\pages 306--311
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674553}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165571900004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz952
  • https://doi.org/10.4213/mzm952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Valery, BA, “On the palindromic and primitive widths of a free group”, Journal of Algebra, 285:2 (2005), 574  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Bardakov, V, “The palindromic width of a free product of groups”, Journal of the Australian Mathematical Society, 81 (2006), 199  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. И. В. Добрынина, “Решение проблемы ширины в свободных произведениях с объединением”, Фундамент. и прикл. матем., 15:1 (2009), 23–30  mathnet  mathscinet; I. V. Dobrynina, “Solution of the problem of expressibility in amalgamated products of groups”, J. Math. Sci., 166:6 (2010), 704–709  crossref
    4. Myasnikov A., Nikolaev A., “Verbal Subgroups of Hyperbolic Groups Have Infinite Width”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 90:2 (2014), 573–591  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. И. В. Добрынина, Д. З. Каган, “О ширине вербальных подгрупп в некоторых классах групп”, Чебышевский сб., 16:4 (2015), 150–163  mathnet  elib
    6. Д. З. Каган, “Нетривиальные псевдохарактеры на группах с одним определяющим соотношением и нетривиальным центром”, Матем. сб., 208:1 (2017), 80–96  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; D. Z. Kagan, “Nontrivial pseudocharacters on groups with one defining relation and nontrivial centre”, Sb. Math., 208:1 (2017), 75–89  crossref  isi
    7. Д. З. Каган, “Инвариантные функции на свободных группах и специальных HNN-расширениях”, Чебышевский сб., 18:1 (2017), 109–122  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:65
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019