RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 4, страницы 389–396 (Mi mz9521)  

Необходимое условие регулярности ветвящихся процессов

Б. А. Севастьянов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Рассматривается схема ветвящихся процессов с превращениями, зависящими от возраста частиц. Найдены необходимые условия, которым должны удовлетворять функция распределения времени жизни частицы и производящая функция численности потомства частицы в процессах, имеющих в любой момент времени с вероятностью 1 конечное число частиц. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (900 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:4, 234–238

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Поступило: 12.11.1969

Образец цитирования: Б. А. Севастьянов, “Необходимое условие регулярности ветвящихся процессов”, Матем. заметки, 7:4 (1970), 389–396; Math. Notes, 7:4 (1970), 234–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sev70}
\by Б.~А.~Севастьянов
\paper Необходимое условие регулярности ветвящихся процессов
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 4
\pages 389--396
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9521}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=282427}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.60059|0219.60065}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 4
\pages 234--238
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01151694}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9521
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i4/p389

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021