RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 5, страницы 537–544 (Mi mz9537)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ПС-изоморфизм структурно упорядоченной группы

К. М. Кутыев

Уральский лесотехнический институт

Аннотация: Доказывается, что всякий изоморфизм структур подполугрупп двух групп, из которых одна структурно упорядоченная, является следствием либо их изоморфизма, либо их антиизоморфизма. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (1043 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:5, 326–329

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.4
Поступило: 28.04.1969

Образец цитирования: К. М. Кутыев, “ПС-изоморфизм структурно упорядоченной группы”, Матем. заметки, 7:5 (1970), 537–544; Math. Notes, 7:5 (1970), 326–329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut70}
\by К.~М.~Кутыев
\paper ПС-изоморфизм структурно упорядоченной группы
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 537--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.11001|0211.34904}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 326--329
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01123841}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i5/p537

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Н. Аршинов, Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные свойства групп и полугрупп”, УМН, 27:6(168) (1972), 139–180  mathnet  mathscinet  zmath; M. N. Arshinov, L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical properties of groups and semi-groups”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 149–191  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020