RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 5, страницы 545–549 (Mi mz9538)  

Одна бесконечная неприводимая совокупность полугрупповых тождеств

Е. С. Ляпин

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Аннотация: Приводится бесконечная система полугрупповых тождеств, относительно которой доказывается, что ни одно из них не является следствием из совокупности, состоящей изо всех остальных тождеств этой системы. Библ. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:5, 330–332

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.4
Поступило: 03.02.1969

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Одна бесконечная неприводимая совокупность полугрупповых тождеств”, Матем. заметки, 7:5 (1970), 545–549; Math. Notes, 7:5 (1970), 330–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya70}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Одна бесконечная неприводимая совокупность полугрупповых тождеств
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 545--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=265487}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.11202|0211.33302}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 330--332
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01123842}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i5/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020