RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 5, страницы 551–562 (Mi mz9539)  

О свободных разложениях в пересечении многообразий универсальных алгебр

В. Н. Матус

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Аннотация: Теория свободных разложений в пересечении конечного числа многообразий универсальных алгебр, удовлетворяющих условиям, которые выполняются, например, в многообразии всех групп, переносится на случай пересечения произвольного множества многообразий универсальных алгебр. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (1020 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:5, 333–339

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.4
Поступило: 20.12.1968

Образец цитирования: В. Н. Матус, “О свободных разложениях в пересечении многообразий универсальных алгебр”, Матем. заметки, 7:5 (1970), 551–562; Math. Notes, 7:5 (1970), 333–339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat70}
\by В.~Н.~Матус
\paper О свободных разложениях в пересечении многообразий универсальных алгебр
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 551--562
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=262147}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.29901|0202.01601}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 333--339
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01123843}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i5/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020