RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 5, страницы 563–567 (Mi mz9540)  

О точках конечного порядка эллиптических кривых

В. А. Демьяненко

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: Указываются все эллиптические кривые, обладающие над полем $K$ точками 10 порядка. Библ. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (439 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:5, 340–342

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступило: 26.05.1969

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О точках конечного порядка эллиптических кривых”, Матем. заметки, 7:5 (1970), 563–567; Math. Notes, 7:5 (1970), 340–342

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem70}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О точках конечного порядка эллиптических кривых
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 563--567
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=269655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.48401|0212.26001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 340--342
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01123844}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i5/p563

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020