RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 5, страницы 605–615 (Mi mz9544)  

О задаче Тейхмюллера для одного класса открытых римановых поверхностей

В. В. Думкин, В. Г. Шеретов

Пермский государственный университет им. А. М. Горького

Аннотация: Дается частичное решение задачи Тейхмюллера о минимизации отклонения $K[f]$ в гомотопическом классе $\alpha$, сохраняющего ориентацию квазиконформного гомеоморфизма $h: S_0\to S$, где $S_0$ и $S$ — открытые римановы поверхности бесконечного рода, изучаются некоторые свойства комплексной характеристики решения. Библ. 10 назв.

Полный текст: PDF файл (1237 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:5, 365–371

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 18.05.1969

Образец цитирования: В. В. Думкин, В. Г. Шеретов, “О задаче Тейхмюллера для одного класса открытых римановых поверхностей”, Матем. заметки, 7:5 (1970), 605–615; Math. Notes, 7:5 (1970), 365–371

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DumShe70}
\by В.~В.~Думкин, В.~Г.~Шеретов
\paper О задаче Тейхмюллера для одного класса открытых римановых поверхностей
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 605--615
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9544}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=268373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.39302|0193.03701}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 365--371
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01123848}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i5/p605

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020