RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 5, страницы 627–633 (Mi mz9546)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном характеристическом свойстве пространства Лоренца в классе симметрических пространств

Д. В. Салехов

Воронежский инженерно-строительный институт

Аннотация: Устанавливается критерий эквивалентности норм симметрического пространства и пространства Лоренца, в частности, — критерий эквивалентности норм пространства Орлича и пространства Лоренца. Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:5, 378–381

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Поступило: 07.04.1969

Образец цитирования: Д. В. Салехов, “Об одном характеристическом свойстве пространства Лоренца в классе симметрических пространств”, Матем. заметки, 7:5 (1970), 627–633; Math. Notes, 7:5 (1970), 378–381

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal70}
\by Д.~В.~Салехов
\paper Об одном характеристическом свойстве пространства Лоренца в классе симметрических пространств
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 627--633
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9546}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=264389}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.12601|0195.41002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 5
\pages 378--381
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01123850}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9546
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i5/p627

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Гулисашвили, В. А. Родин, Е. М. Семёнов, “Коэффициенты Фурье суммируемых функций”, Матем. сб., 102(144):3 (1977), 362–371  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Gulisashvili, V. A. Rodin, E. M. Semenov, “Fourier coefficients of summable functions”, Math. USSR-Sb., 31:3 (1977), 319–328  crossref  isi
    2. В. А. Родин, Е. М. Семёнов, “О дополняемости подпространства, порожденного системой Радемахера, в симметричном пространстве”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 91–92  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Rodin, E. M. Semenov, “Complementability of the subspace generated by the Rademacher system in a symmetric space”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 150–151  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020