RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 7, выпуск 6, страницы 733–741 (Mi mz9559)  

Об одном критерии компактности класса функции пространства $W_m^l$ ($1<ml\leqslant n$)

С. Ф. Морозов, В. И. Сумин

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: Устанавливается критерий компактности класса функций $u(x)\in W_m^l(\Omega)$ ($1<ml\leqslant n$), обобщающий известный критерий компактности Морри. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (776 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 7:6, 441–445

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 17.03.1969

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, В. И. Сумин, “Об одном критерии компактности класса функции пространства $W_m^l$ ($1<ml\leqslant n$)”, Матем. заметки, 7:6 (1970), 733–741; Math. Notes, 7:6 (1970), 441–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MorSum70}
\by С.~Ф.~Морозов, В.~И.~Сумин
\paper Об одном критерии компактности класса функции пространства $W_m^l$ ($1<ml\leqslant n$)
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 7
\issue 6
\pages 733--741
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=268666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0205.12702|0196.14103}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 7
\issue 6
\pages 441--445
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v7/i6/p733

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021