RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 8, выпуск 1, страницы 29–40 (Mi mz9578)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О чебышевской точке системы сдвигов подпространств в банаховом пространстве

П. К. Белобров

Ростовский инженерно-строительный институт

Аннотация: Приводится геометрическая характеристика замкнутости суммы подпространств банахова пространства, которая затем применяется в описании систем сдвигов подпространств, имеющих чебышевские точки. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1195 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 8:1, 485–491

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Поступило: 24.03.1969

Образец цитирования: П. К. Белобров, “О чебышевской точке системы сдвигов подпространств в банаховом пространстве”, Матем. заметки, 8:1 (1970), 29–40; Math. Notes, 8:1 (1970), 485–491

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel70}
\by П.~К.~Белобров
\paper О чебышевской точке системы сдвигов подпространств в банаховом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 8
\issue 1
\pages 29--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9578}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=273267}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0212.45704}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 8
\issue 1
\pages 485--491
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093439}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v8/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Чебышёвский центр множества, константа Юнга и их приложения”, УМН, 74:5(449) (2019), 3–82  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Chebyshev centres, Jung constants, and their applications”, Russian Math. Surveys, 74:5 (2019), 775–849  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020