RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 8, выпуск 1, страницы 115–120 (Mi mz9587)  

О явлении исчезновения свойства приводимости систем линейных дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами

И. Н. Блинов

Ленинградский инженерно-экономический институт имени П. Тольятти

Аннотация: Показано, что среди систем с квазипериодическими аналитическими коэффициентами (базис частот — алгебраические числа) существуют такие системы, для которых на границе некоторого круга (по параметру) наблюдается явление исчезновения свойства приводимости. Библ. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (724 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 8:1, 534–537

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило: 15.11.1968

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “О явлении исчезновения свойства приводимости систем линейных дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 8:1 (1970), 115–120; Math. Notes, 8:1 (1970), 534–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli70}
\by И.~Н.~Блинов
\paper О явлении исчезновения свойства приводимости систем линейных дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 8
\issue 1
\pages 115--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=268458}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0215.15002|0224.34032}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 8
\issue 1
\pages 534--537
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093448}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v8/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020