RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 8, выпуск 4, страницы 463–473 (Mi mz9610)  

Исследование линейных интегро-дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами

А. И. Ярцев

Воронежский государственный университет

Аннотация: Выделен класс интегро-дифференциальных уравнений, для которых устанавливается эквивалентность регулярности соответствующего оператора экспоненциальной дихотомии решений однородного уравнения. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (1089 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 8:4, 729–735

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило: 16.07.1969

Образец цитирования: А. И. Ярцев, “Исследование линейных интегро-дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 8:4 (1970), 463–473; Math. Notes, 8:4 (1970), 729–735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yar70}
\by А.~И.~Ярцев
\paper Исследование линейных интегро-дифференциальных уравнений с почти периодическими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 8
\issue 4
\pages 463--473
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=275094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.42201|0208.37302}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 8
\issue 4
\pages 729--735
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01104373}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v8/i4/p463

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021