RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 8, выпуск 4, страницы 499–507 (Mi mz9614)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Свободные $n$-группы

В. А. Артамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Описывается строение $n$-подгрупп свободных $n$-групп. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (940 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 8:4, 750–754

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.4
Поступило: 14.10.1969

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Свободные $n$-группы”, Матем. заметки, 8:4 (1970), 499–507; Math. Notes, 8:4 (1970), 750–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art70}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Свободные $n$-группы
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 8
\issue 4
\pages 499--507
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=274636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.20082}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 8
\issue 4
\pages 750--754
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01104377}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v8/i4/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Щучкин, “Свободные абелевы $n$-арные группы”, Чебышевский сб., 12:2 (2011), 163–170  mathnet  mathscinet
    2. А. М. Гальмак, Н. А. Щучкин, “К теореме Поста о смежных классах”, Чебышевский сб., 15:2 (2014), 6–20  mathnet
    3. А. М. Гальмак, Н. А. Щучкин, “Циклические $n$-арные группы и их обобщения”, ПФМТ, 2014, № 2(19), 46–53  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:47
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019