RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1970, том 8, выпуск 6, страницы 761–772 (Mi mz9626)  

Условие асимптотической устойчивости линейной однородной системы, главная часть которой — жорданова матрица

В. А. Воблый

Московский физико-технический институт

Аннотация: Исследуется асимптотическая устойчивость линейной однородной системы обыкновенных дифференциальных уравнений, главная часть которой — жорданова матрица с переменными коэффициентами, а возмущающая матрица имеет произвольную структуру. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (772 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1970, 8:6, 900–906

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило: 29.07.1969

Образец цитирования: В. А. Воблый, “Условие асимптотической устойчивости линейной однородной системы, главная часть которой — жорданова матрица”, Матем. заметки, 8:6 (1970), 761–772; Math. Notes, 8:6 (1970), 900–906

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vob70}
\by В.~А.~Воблый
\paper Условие асимптотической устойчивости линейной однородной системы, главная часть которой --- жорданова матрица
\jour Матем. заметки
\yr 1970
\vol 8
\issue 6
\pages 761--772
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9626}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=277843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0228.34033|0235.34021}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1970
\vol 8
\issue 6
\pages 900--906
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01673691}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9626
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v8/i6/p761

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020