RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 3, страницы 455–460 (Mi mz963)  

О бирациональной жесткости одной серии многомерных Фано-расслоений

И. В. Соболев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе доказана бирациональная жесткость алгебраических многообразий с пучком гиперповерхностей степени $M$ в $\mathbb P^M$, которые имеют степень 2 по базе.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm963

Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:3, 392–396

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6
Поступило: 07.12.1999
Исправленный вариант: 14.03.2000

Образец цитирования: И. В. Соболев, “О бирациональной жесткости одной серии многомерных Фано-расслоений”, Матем. заметки, 68:3 (2000), 455–460; Math. Notes, 68:3 (2000), 392–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob00}
\by И.~В.~Соболев
\paper О~бирациональной жесткости одной серии многомерных Фано-расслоений
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 3
\pages 455--460
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz963}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm963}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0986.14006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13359106}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 3
\pages 392--396
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674564}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165571900015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz963
  • https://doi.org/10.4213/mzm963
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:43
    Литература:37
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019