Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 3, страницы 461–470 (Mi mz964)  

Топологическая классификация сверхтранзитивных потоков на замкнутых неориентируемых поверхностях. Часть I. Необходимые условия топологической эквивалентности

И. А. Тельных

Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева

Аннотация: В статье вводится топологический инвариант для класса сверхтранзитивных потоков на замкнутых неориентируемых поверхностях $M$ отрицательной эйлеровой характеристики. Описываются свойства этого инварианта и устанавливается, что он дает необходимые условия топологической эквивалентности для потоков из вышеуказанного класса сверхтранзитивных потоков.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm964

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:3, 397–404

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9+513.83
Поступило: 02.03.2000

Образец цитирования: И. А. Тельных, “Топологическая классификация сверхтранзитивных потоков на замкнутых неориентируемых поверхностях. Часть I. Необходимые условия топологической эквивалентности”, Матем. заметки, 68:3 (2000), 461–470; Math. Notes, 68:3 (2000), 397–404

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel00}
\by И.~А.~Тельных
\paper Топологическая классификация сверхтранзитивных потоков на замкнутых неориентируемых поверхностях. Часть~I. Необходимые условия топологической эквивалентности
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 3
\pages 461--470
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz964}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm964}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819150}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1043.37013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 3
\pages 397--404
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674565}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165571900016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz964
  • https://doi.org/10.4213/mzm964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i3/p461

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:129
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021