Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1971, том 9, выпуск 2, страницы 161–170 (Mi mz9655)  

Об одном функциональном уравнении

В. С. Козякин

Воронежский государственный университет

Аннотация: Доказываются теоремы существования и находятся непрерывные, определенные на всей вещественной оси $R$ решения функционального уравнения $f(t)=A[t,f(at-b),f(at-c)]$, где $a$, $b$, $c$ — вещественные параметры, $A: R\times E\times E\to E$ — непрерывный оператор, $E$ — банахово пространство. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1136 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1971, 9:2, 95–100

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Поступило: 26.11.1969

Образец цитирования: В. С. Козякин, “Об одном функциональном уравнении”, Матем. заметки, 9:2 (1971), 161–170; Math. Notes, 9:2 (1971), 95–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz71}
\by В.~С.~Козякин
\paper Об одном функциональном уравнении
\jour Матем. заметки
\yr 1971
\vol 9
\issue 2
\pages 161--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=277944}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0222.47006|0209.45703}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1971
\vol 9
\issue 2
\pages 95--100
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01316987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v9/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021