RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 94, выпуск 5, страницы 796–800 (Mi mz9687)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Единственность слабо периодической гиббсовской меры для НС-модели

Р. М. Хакимов

Наманганский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9687

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 94:5, 834–838

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 04.11.2012

Образец цитирования: Р. М. Хакимов, “Единственность слабо периодической гиббсовской меры для НС-модели”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 796–800; Math. Notes, 94:5 (2013), 834–838

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha13}
\by Р.~М.~Хакимов
\paper Единственность слабо периодической гиббсовской меры для НС-модели
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 94
\issue 5
\pages 796--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9687}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3227024}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1294.82008}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731827}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 94
\issue 5
\pages 834--838
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613110199}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000329130000019}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84891296134}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9687
  • https://doi.org/10.4213/mzm9687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v94/i5/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rustam M. Khakimov, “The uniqueness of the translation-invariant Gibbs measure for four state HC-models on a Cayley tree”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:2 (2015), 165–172  mathnet
    2. Р. М. Хакимов, “Трансляционно-инвариантные меры Гиббса для плодородных моделей “hard core” с тремя состояниями на дереве Кэли”, ТМФ, 183:3 (2015), 441–449  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; R. M. Khakimov, “Translation-invariant Gibbs measures for fertile three-state “hard core” models on a Cayley tree”, Theoret. and Math. Phys., 183:3 (2015), 829–835  crossref  isi
    3. Р. М. Хакимов, “Меры Гиббса для плодородных моделей жесткой сердцевины на дереве Кэли”, ТМФ, 186:2 (2016), 340–352  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; R. M. Khakimov, “Gibbs measures for fertile hard-core models on the Cayley tree”, Theoret. and Math. Phys., 186:2 (2016), 294–305  crossref  isi
    4. Khakimov R.M., “Weakly Periodic Gibbs Measures in the HC-Model for a Normal Divisor of Index Four”, Ukr. Math. J., 67:10 (2016), 1584–1598  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Р. М. Хакимов, “Слабо периодические меры Гиббса для НС-моделей на дереве Кэли”, Сиб. матем. журн., 59:1 (2018), 185–196  mathnet  crossref  elib; R. M. Khakimov, “Weakly periodic Gibbs measures for HC-models on Cayley trees”, Siberian Math. J., 59:1 (2018), 147–156  crossref  isi
    6. Р. М. Хакимов, М. Т. Махаммадалиев, “Условия единственности и неединственности слабо периодических мер Гиббса для модели “hard core””, ТМФ, 204:2 (2020), 258–279  mathnet  crossref; R. M. Khakimov, M. T. Makhammadaliev, “Uniqueness and nonuniqueness conditions for weakly periodic Gibbs measures for the hard-core model”, Theoret. and Math. Phys., 204:2 (2020), 1059–1078  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:60
    Литература:19
    Первая стр.:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021