RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 4, страницы 504–512 (Mi mz970)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О функциях с нулевыми шаровыми средними на комплексных гиперболических пространствах

Вит. В. Волчков

Донецкий государственный университет

Аннотация: Получено описание класса функций, имеющих нулевые интегралы по всем шарам одного фиксированного радиуса на комплексном гиперболическом пространстве.
Библиография: 24 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm970

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:4, 436–443

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 19.04.1999

Образец цитирования: Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на комплексных гиперболических пространствах”, Матем. заметки, 68:4 (2000), 504–512; Math. Notes, 68:4 (2000), 436–443

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol00}
\by Вит.~В.~Волчков
\paper О~функциях с~нулевыми шаровыми средними на комплексных гиперболических пространствах
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 4
\pages 504--512
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz970}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1823137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1008.43008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 4
\pages 436--443
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676722}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165571900022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz970
  • https://doi.org/10.4213/mzm970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i4/p504

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вит. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах для $\mathcal M$-гармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 4, 65–68  mathnet  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “A local two-radii theorem for $\mathcal M$-harmonic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:4 (2001), 63–66
    2. Volchkov, VV, “Inversion of the local Pompeiu transform on the quaternion hyperbolic space”, Doklady Mathematics, 64:1 (2001), 90  mathscinet  zmath  isi
    3. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на кватернионном гиперболическом пространстве”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:5 (2002), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “Functions with zero ball means on the quaternionic hyperbolic space”, Izv. Math., 66:5 (2002), 875–903  crossref
    4. Volchkov, VV, “Final version of the local two-radius theorem on the quaternion hyperbolic space”, Doklady Mathematics, 65:3 (2002), 389  mathscinet  zmath  isi
    5. Agranovsky M., Narayanan E., “A Local Two Radii Theorem for the Twisted Spherical Means on C-N”, Complex Analysis and Dynamical Systems II, Contemporary Mathematics Series, 382, eds. Agranovksy M., Karp L., Shoikhet D., Amer Mathematical Soc, 2005, 13–27  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Вит. В. Волчков, “О функциях с нулевыми шаровыми средними на компактных двухточечно-однородных пространствах”, Матем. сб., 198:4 (2007), 21–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Vit. V. Volchkov, “Functions with ball mean values equal to zero on compact two-point homogeneous spaces”, Sb. Math., 198:4 (2007), 465–490  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:82
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020