RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 4, страницы 554–559 (Mi mz975)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сложностные свойства рекурсивно перечислимых множеств и $bsQ$-полнота

Р. Ш. Оманадзе

Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили, Институт прикладной математики им. И. Векуа

Аннотация: В работе вводятся понятия ограниченно сильно эффективно ускоряемого множества и ограниченно эффективно ускоряемого множества. Доказано, что понятия ограниченно сильно эффективно ускоряемого множества, ограниченно эффективно ускоряемого множества, креативного множества и $bsQ$-полного рекурсивно перечислимого множества эквивалентны.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm975

Полный текст: PDF файл (178 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:4, 476–480

Реферативные базы данных:

УДК: 510.5
Поступило: 25.05.1999

Образец цитирования: Р. Ш. Оманадзе, “Сложностные свойства рекурсивно перечислимых множеств и $bsQ$-полнота”, Матем. заметки, 68:4 (2000), 554–559; Math. Notes, 68:4 (2000), 476–480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oma00}
\by Р.~Ш.~Оманадзе
\paper Сложностные свойства рекурсивно перечислимых множеств и $bsQ$-полнота
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 4
\pages 554--559
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz975}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1823142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1017.03020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 4
\pages 476--480
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676727}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165571900027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz975
  • https://doi.org/10.4213/mzm975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i4/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Батыршин, “Несократимые, сингулярные и смежные степени”, Алгебра и логика, 56:3 (2017), 275–299  mathnet  crossref; I. I. Batyrshin, “Noncancellable, singular, and conjugate degrees”, Algebra and Logic, 56:3 (2017), 181–196  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:56
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019