RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 11, выпуск 4, страницы 397–402 (Mi mz9803)  

Веса модулярных представлений

А. Н. Рудаков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Аннотация: В заметке исследуются ряды Жордана–Гёльдера $p$-представлений алгебры Ли классического типа. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (758 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 11:4, 244–247

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступило: 15.02.1971

Образец цитирования: А. Н. Рудаков, “Веса модулярных представлений”, Матем. заметки, 11:4 (1972), 397–402; Math. Notes, 11:4 (1972), 244–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rud72}
\by А.~Н.~Рудаков
\paper Веса модулярных представлений
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 11
\issue 4
\pages 397--402
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9803}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=304448}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.17004}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 11
\issue 4
\pages 244--247
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01367497}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9803
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v11/i4/p397

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020