RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 11, выпуск 4, страницы 447–458 (Mi mz9809)  

Нелинейные $(n-1)^p$-связности в метрических пространствах Картана высших порядков

Л. Е. Евтушик

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Рассматриваются структуры высших порядков, определяемые над многообразием $V_n$ дифференциальной формой степени $(n-1)$, зависящей от касательного $(n-1)^p$-элемента. Исследуются присоединенные нелинейные и линейные связности в соответствующих главных расслоениях. Библ. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (1039 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 11:4, 272–278

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513
Поступило: 24.03.1970

Образец цитирования: Л. Е. Евтушик, “Нелинейные $(n-1)^p$-связности в метрических пространствах Картана высших порядков”, Матем. заметки, 11:4 (1972), 447–458; Math. Notes, 11:4 (1972), 272–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Evt72}
\by Л.~Е.~Евтушик
\paper Нелинейные $(n-1)^p$-связности в метрических пространствах Картана высших порядков
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 11
\issue 4
\pages 447--458
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9809}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=303459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.53028|0232.53031}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 11
\issue 4
\pages 272--278
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01367503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9809
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v11/i4/p447

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020