RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1972, том 11, выпуск 6, страницы 609–618 (Mi mz9828)  

Применение принципа площадей к функциям Бибербаха–Эйленберга

А. З. Гриншпан

Ленинградский государственный университет

Аннотация: Получен ряд неравенств для логарифмических площадей функций вида $f(z)=\sum_{k=1}^\infty a_kz^k$ и $\varphi(z)=\frac{R}2+\sum_{k=0}^\infty a'_kz^k$, однолистных в круге $|z|<1$, а также — для тейлоровских коэффициентов функций Бибербаха–Эйленберга. Библ. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (945 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1972, 11:6, 371–377

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 27.03.1970

Образец цитирования: А. З. Гриншпан, “Применение принципа площадей к функциям Бибербаха–Эйленберга”, Матем. заметки, 11:6 (1972), 609–618; Math. Notes, 11:6 (1972), 371–377

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri72}
\by А.~З.~Гриншпан
\paper Применение принципа площадей к функциям Бибербаха--Эйленберга
\jour Матем. заметки
\yr 1972
\vol 11
\issue 6
\pages 609--618
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9828}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=306476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0251.30018|0246.30015}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1972
\vol 11
\issue 6
\pages 371--377
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093720}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9828
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v11/i6/p609

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020